ВЕЛИКИЙ ПОЭТ ВЕЛИКОЙ РОССИИ: КОНКУРС ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

Волгоградская региональная общественная организация «Поддержка профессионального становления педагогов-дефектологов» приглашает принять участие  

в Международном творческом конкурсе «Великий поэт великой России» .

Конкурс посвящён празднованию 221-й годовщине со дня рождения А.С. Пушкина.

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ В ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

Конкурс «Великий поэт великой России» это конкурс-викторина, конкурс чтецов, конкурс рисунков по сказкам и произведениям Пушкина, конкурс поделок и других творческих работ. Это конкурс, посвященный АС. Пушкину, который проводится ко Дню рождения. 6 июня отмечается Пушкинский день России или День русского языка. В 2021 году 6 июня отмечается 221 годовщина со дня рождения А.С. Пушкина. Все мы с детства знаем кто такой Александр Сергеевич Пушкин – это великий писатель и поэт, который оставил нам в наследие шедевры русской литературы. Пушкина читают во всем мире, не только в России, и этим мы можем гордиться.

Предлагаем Вам вспомнить прекрасные произведения А.С. Пушкина и принять участие в Международном творческом конкурсе к 221-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Великий поэт великой России» по мотивам его произведений. Мы ждём ваши интересные рисунки, поделки, истории, стихи, рассказы, фотографии и видеоролики на тему Пушкина и его произведений по адресу o.a.alenka@mail.ru.

Конкурсные задания для дошкольников и младших школьников и материалы старшеклассников будут интересны и вашим детям,и родителям, и педагогов. Вспомним все вместе великого поэта великой России!

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-987-645-49-81 – Алёнкина Ольга Арнольдовна (куратор конкурса).